SRP Steuerberater Köln

Unser Team

Team Köln


Samy Ghommidh

Bachelor of Law (LL.B.)

ghommidh@srp-wpg.de


Christopher Golgert

 

 


Stefanie Hanisch

Sekretariat
Zertifizierte Kanz­lei­ma­na­ge­rin (IFU/ISM)

hanisch@srp-wpg.de


Elisabeth Hick

Back-Office


hick@srp-wpg.de


Martina Hoeren

Steuerfach­wir­tin

hoeren@srp-wpg.de


Sonja Hülsmann

Kauffrau für Büromanagement

huelsmann@srp-wpg.de


Philipp Kossack

Steuerfach­an­ge­stell­ter
B.A. (Steuerrecht)

kossack@srp-wpg.de


Ruth Müller

Steuerfach­an­ge­stell­te

r.mueller@srp-wpg.de


Denise van de Schoor

Steuer­fach­an­ge­stellte

vdSchoor@srp-wpg.de

Team Bonn


Annelie Busse-Reffgen

Steuerfach­an­ge­stell­te

busse@srp-wpg.de


Esat Calim

Steuer­fach­an­ge­stellter

calim@srp-wpg.de


Daniela Flohe

Steuer­fach­an­ge­stellte und zerti­fizierte Lohn- und Gehalts­buch­halterin

flohe@srp-wpg.de


Sarah Hardt

Steuerfach­an­ge­stell­te


hardt@srp-wpg.de


Susanne Kassner

Sekretariat


kassner@srp-wpg.de


Regina Keilhack

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Steuerrecht

keilhack@srp-wpg.de


Monika Müller

Steuerfach­an­ge­stell­te

m.mueller@srp-wpg.de

Dipl.-Kfm.
Harald Palm

 

palm@srp-wpg.de


Julia Ibrahim-Lunewski

Bachelor of Law Steuer­recht

lunewski@srp-wpg.de

Samira Friedrich

Steuerfach­an­ge­stell­te
in Ausbildung

friedrich@srp-wpg.de