SRP Steuerberater Köln

Unser Team

Team Köln

Janine Berk

Steuerfachangestellte

berk@srp-wpg.de

Samy Ghommidh

Bachelor of Law (LL.B.)

ghommidh@srp-wpg.de

Christoph Golgert

 

golgert@srp-wpg.de

Marcel Groß

Steuerfach­an­ge­stell­ter

gross@srp-wpg.de

Stefanie Hanisch

Sekretariat
Zertifizierte Kanz­lei­ma­na­ge­rin (IFU/ISM)

hanisch@srp-wpg.de

Elisabeth Hick

Back-Office

hick@srp-wpg.de

Martina Hoeren

Steuerfach­wir­tin

hoeren@srp-wpg.de

Sonja Hülsmann

Auszubildende

huelsmann@srp-wpg.de

Dipl.-Kfm. Gregor Knobeloch

Prüfer

knobeloch@srp-wpg.de

Philipp Kossack

Steuerfach­an­ge­stell­ter
B.A. (Steuerrecht)

kossack@srp-wpg.de

Ruth Müller

Steuerfach­an­ge­stell­te

r.mueller@srp-wpg.de

Denise van de Schoor

Auszubildende

vdSchoor@srp-wpg.de

Team Bonn

Annelie Busse-Reffgen

Steuerfach­an­ge­stell­te

busse@srp-wpg.de

Esat Calim

Auszubildender

calim@srp-wpg.de

Daniela Flohe

 

flohe@srp-wpg.de

Sarah Hardt

Steuerfach­an­ge­stell­te

hardt@srp-wpg.de

Susanne Kassner

Sekretariat

kassner@srp-wpg.de

Regina Keilhack

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Steuerrecht

keilhack@srp-wpg.de

Monika Müller

Steuerfach­an­ge­stell­te

m.mueller@srp-wpg.de

Dipl.-Kfm. Harald Palm

 

palm@srp-wpg.de

Daniela Rowold

Steuerfach­an­ge­stell­te

rowold@srp-wpg.de

Dipl.-Kffr. Anett Uhlig

(derzeit in Mutterschutz)

uhlig@srp-wpg.de